Torna a Organizzazione

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Consiglio di Amministrazione dal 29/06/2020

 

 Cognome e  nome  Nr.atto / anno  Decorr.  Struttura CV   Compensi Dichiarazioni All. A Versioni precedentiDichiarazioni All. A Versioni precedentiDichiarazioni All. A Ultima versioneDichiarazioni reddituali Versioni precedentiDichiarazioni reddituali Versioni precedentiDichiarazioni reddituali Ultima versione
Pongiglione PietroAssemblea Ammin. 29/06/202024/10/2019Presidente   icona_pdf   € 48.000/annoicona_pdfal 20/01/2020   icona_pdfal 15/09/2020icona_pdfal 25/03/2021

icona_pdfal 20/01/2020

icona_pdfal 15/09/2020icona_pdf
Moltini PietroAssemblea Ammin. 29/06/202029/06/2020Vice Presidente
icona_pdf
€ 7.000/annoicona_pdfal 12/10/2020icona_pdf
Gagino SimonaAssemblea Ammin. 09/10/201709/10/2017Consigliere   
icona_pdf
€ 7.000/annoicona_pdfal 24/10/2017icona_pdfal 19/11/2018icona_pdfal 21/09/2020icona_pdfal 16/10/2019icona_pdf
Briano Renata Assemblea Ammin. 29/06/202029/06/2020 al 05/02/2021Consigliereicona_pdf          € 7.000/annoicona_pdfal 28/09/2020icona_pdf
Schiano FedericaAssemblea Ammin. 21/09/202021/09/2020Consigliere
icona_pdf
€ 7.000/annoicona_pdfal 02/10/2019icona_pdf

 

Consiglio di Amministrazione fino al 29/06/2020

Consiglio di Amministrazione fino al 24/10/2019

Consiglio di Amministrazione fino al 09/10/2017